Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Blood Ties
Blood Ties
22:06

Говорите, что хотите о вампирах, но они никогда не выходят из моды. Возможно из-за того, что они существуют на такой богатой железом жидкой углегодной диете, являущейся без сомнения еще более эффективной, чем диета доктора Аткинса для того, чтобы держать вес под контролем (в соединении, конечно, с тем, чтобы существовать мертвым).
Мы видим, что даже Lifetime входит в игру. Кровопийцы в сериях, основанных на научной фантастике "Кровавых детективных романов" от пользующейся популярностью автора Тани Хафф, о частном детективе, которая раскрывает сверхъестественные преступления, в которых замешаны демоны и прочая нечисть. Вы знакомы с "Баффи – истребительницей вампиров"? Встречайте Вики - охотницу за вампиром.

13-серийный оригинальный сериал "Узы крови" подтверждает то, что совершенно противоположные люди могут с блеском раскрывать дела. И не обязательно дело об убийстве. Итак, давайте называть это завязкой.
Замыслом авторов было показать смелость и мужество бесстрашной женщины, оказавшейся в невообразимой ситуации, хотя и не настолько пораженной, чтобы не позволить себе небольшую любовную историю, которая восстановит равновесие в ее мире, компенсировав ее побежденную вампиром подозрительность. Кристина Кокс ("Хроники Риддика") - Вики Нельсон, бывший полицейский, принужденный к работе как частный детектив, становится свидетелем странного убийства. Но она знает, что она на верном пути, потому что зомби реальны,хотя и не так, как Вы и я. Они - значительно более опасные и смертоносные
В одну роковую ночь, зайдя в ночной клуб, наша героиня сталкивается с Генри Фицроем (стремительный Kyle Schmid). Генри, гм, так сказать, даже при том, что на самом деле старик, выглядит тем не менее двадцатилетним красавцем. Ему на самом деле 450 лет и он незаконный сын Короля Генриха VIII. О, и к тому же, вампир.Это предоставляет нам основания точно сказать, что Lifetime превратились в Научный Канал Fi. Возможно мы должны просто начать называть этот канал Deathtime(Мёртвым временем).Таким образом, Вики, после трудного начала, сводит знакомство с ее новым немертвым, физически красивым и сексуально привлекательным мужчиной, и вместе они ищут серийного убийцу в двухчасовой премьере "Крови" в двух частях.
Телеспектакль сценариста Питера Мохана богат символикой и предчувствием, содержит сложные визуальные эффекты , помогающие почувствовать страх на более высоком уровне.Действие достаточно цельное. Кокс играет энергичную и нетрадиционную главную героиню. И режиссер Аллан Кроекер по большей части снял сцены притягвающими внимание и верно передал детали.Но давайте взглянем правде в лицо: Каждый раз когда мы проверяем нашу неверие в сверхъестественное, в итоге, это выглядит довольно нелепо. Мы имеем футуристическую басню о вампире, смешанную со сложной романтичной запутанностью отношений, поскольку Вики влюбляется в вампира и преследует зомби. Кунт Дракула перевернулся бы в своем гробу, если бы он знал об этом.

Blood Ties

Lifetime

Insight Film Studios Ltd. and Kaleidoscope Entertainment Inc. в сотрудничестве с Lifetime and CHUM Television

Исполнительные продюссеры: Ранди Золкен, Кирк Шоу, Маршол Кестен, Питер Мохан; Производители: Адам Дж. Шулли, Пол Макконвей, Марк Винемейкр; Директор: Аллан Кроекер; Телеспектакль: Питер Мохан; Основанный на романах "Кровавые детективные романы": Таня Хафф; Главный оператор: Дэнни Ноуок; проектировщик Производства: Эндрю Дескин; Редактор: Daria Ellerman; Музыка: Джеймс Джандриш; Визуальный наблюдатель эффектов: Ричард Минтак; состав исполнителей: Лаура Брук Топласс, Джуди Ли. Исполнители ролей: Вики Нельсон: Кристина Кокс; Генри Фицрой: Kyle Schmid; Дилан Нейл: Майк Силлучи;  Fennel Coreen: Джина Холден; Дейв: Кит Доллас; Кейт: Yip Francoise; Crowley: Эйлин Педд; Mohadeven: Канджи Nimet; Грэг: Джоди Ракико; Норман: Майкл Экланд

Категория: Интересно | Просмотров: 1290 | Добавил: VickiNelson | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Среда
24.04.2024
15:22
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Разделы новостей
Это важно! [11]
Интересно [1]
Поздравления! [0]
Обновления [3]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Хотите ли вы, чтобы был 3 сезон "Уз крови?"
Всего ответов: 33
Друзья сайта

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс

Rambler's Top100

Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду

Дом Вампира - уютное место для общения.

Ролевая игра, фантастический мир, fantastic world

Первый российский сайт, посвященный сериалу

Русско-английский сайт Рейчел Лефевр и Кэма Жиганде

Все про Келлана Латса и Эшли Грин

Twilight

Сайт посвящен самой лучшей паре Софие Буш и Чеду Майклу Мюррею

сайт для девчонок

фильм трансформеры

Сайт посвящен актёру Дилану Нилу


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz